Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 22:45   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Мой отзыв. Outlander 2.0 CVT, 4WD

Гран мерси Кириллу Устинову (Рольф-Импорт).

В итоге у меня Outlander 2010 года, вариатор, полный привод, кожа и моя рожа

Я ездил абсолютно на всем модельном ряде нашего Клуба (и правый и левый руль руль во всех вариантах). Сравнивать есть с чем, но я этим заниматься не буду. Буду писать личные ощущения от машины.

Темно - синий цвет - он и раньше мне нравился на XL предыдущего поколения, нравится и теперь. Почти как черный

Кожу на руле поменяли - пишу в плюс Увеличили площадь зеркал заднего вида - тоже гут - без того хорошая обзорность стала еще лучше.

Новая приборка радует цветами и хорошим разрешением. Японцы читают наш форум и многочисленные темы про замеры расхода топлива и показаний уровня бензина и остатка до пустого бака привели к тому, что информация о расходе представлена в трех ипостасях - остаток до пустого бака, моментальный расход, средний расход. Кто будет и дальше мусолить на форуме тему расхода - забаню навечно лучше бы постоянно обсуждали размер бензобака.

Кстати о проблеме бензобака и расхода. Тема актуальная для владельцев Outlander XL 3.0 и Outlander 2.4 (первого поколения), перестала быть актуальной для владельцев машин с вариатором 2.4.
Что касается Outlander 2.0 CVT, то по моим ощущениям он ВООБЩЕ не жрет бензин! На одном баке больше 600 км! При этом ни в чем себе не отказывая (в том числе и в скорости 180 км/ч).

По поводу многочисленных разговоров о том, что 2.0 овощной двигатель и что покупают его одни садоводы/пенсионеры-садоводы/эстонцы-садоводы и проч., могу сказать, что да - 2.0 немного слабее, чем вариатор 2.4, но не настолько, чтобы огульно считать двигатель неедущим.

Немного больше времени для набора скорости+мне было удобнее обгонять сходу. Резкие ускорения также реальная вещь, но с немного бОльшим временным запасом. Вчера я вполне комфортно валил 180 км/ч по шоссе - машина не напрягалась, я тоже.

На этом сегодня все. Поехал дальше
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо: