Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 13:15   #14
BuKTOPOBu4
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: XL два и четыре интенс
Сообщений: 94
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

Цитата:
Сообщение от Iella Посмотреть сообщение
А местонахождение телефона пробивала милиция? Или сами через друзей?
Пробывал сам, но в офисах обслуживания посылали на 3 буквы..частному лицу не положено, надо милиции пускай делают запрос...
Дальше уже опера занимались через свои службы , пеленговали тлф.

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от ANT145 Посмотреть сообщение
Сочувствую,а у кого Вы были на диагностике?
Записывался к электрику...на диагностику, приемщика если очень нужно могу посмотреть в записях, лежат в машине.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Поздравляю, действительно повезло редкая удача, а хозяина гоража накрыли? А по поводу угона, конечно одной штатки и замка на руль маловато. Штатный имо с общим-заводским пин-кодом вообще не защита. Ежик мне его поменял за 30 секунд, подключившись к диагностическому разъему. Угонщики так и поступают. Диллеров надо вообще за одно место подвешивать за то, что отдают клиентам авто не предупредив их об этом. Я, например, два раза их об этом просил, так мне отвечали что не знают как это сделать и типа такой возможности нет - бездари и лентяи. Теперь надеюсь вы пересмотрите свои подходы к безопасности своего авто?
У меня до этой машины было две машины лансер 9 , так туда полный комплекс устанавливал...а с этой,...думал пронесет...НЕ пронесло...
BuKTOPOBu4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием