Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 00:40   #400
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

Я уже более-менее разузнал всю историю.
Тигра продал из-за финансовых проблем, если прально помню. Второй - из-за разногласий с женой. Третий - друг Тигры, из-за расширения бизнеса. Четвертый - из-за пересадки на X5, трек стал не нужен. Все это, соответственно, произошло в период с октября по июнь))) На самом деле косячков много нашел, но все они мелкие (касаемо сигналки, недостающего жиклера после турбины, недостающих кое-где пистонов, коцок левой задней части ещё со времен Тигры, потертых фар, хотя они потертые у всех просмотренных треков, а здесь хоть без трещинок). А по технической части - замена масла в двиге и коробке, а также стоек заднего стаба. Ну ещё можно сюда отнести недержание задних дверей)) Я так понял болячка треков. Буду все постепенно править, никакого криминала вроде нету, если что - то всегда витц на подмене есть)) Удивляет как двиг заводится и работает - просто песня, вибраций нет вообще)) Мощей ему только не хватает из-за жиклера этого, впрочем я все равно намеревался ставить буст, а он ситуацию исправит) Ща дует около 0.7.
На D с одной ноги:
0-100 km/h: 9,0 s
0-402 m: 15,4 s
0-402 m: 135,0 km/h
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием