Цитата:
Сообщение от Veter77
здесь 3.2.6.3594
Качал с другого источника. Работает у меня на 2 DIN голове Hits-cn. При каждом включении просит выбрать язык (рус. или анг.) ищет порты GPS (успешно находит) и просит указать путь к папке атлас . Может кто сможет исправить эти недостатки (или подскажите как)? Заранее спасибо.
|
Скачал. Установил на голову Дисперо. При втором включении просила язык и т.д., потом все настроил и сохранил через кнопку выход.Потестирую но сразу сказу кнопки маленькие в движении сразу и не попасть. Старая оболочка была с большими кнопками. По моему поудобнее.
---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 14:22 ----------
Всем доброго времени суток. Случился облом. Как только я выключил головное устройство целиком, тоесть доехал до места и выключил зажигание. То при новом запуске Навител опять попрасил выбрать язык, COM порты, создать атлас и не сохранил ни одной моей настройки. Может у кого есть рабочая версия новой оболочки. А кнопки меню ВСЕ РАВНО мелкие!!