Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 18:45   #1
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Вопросы по свежеприобретенному треку

1. Надо ли проверять ДМРВ, всмысле засирается ли он на аирах? На седии у меня к 80 тысячам был чистейший, хотя в него никто никогда не лазил.
2. На скорсти больше 80 начинают дрожать зеркальные элементы, на обоих зеркалах и с одинаковой амплитудой. По мере увеличения скорости дрожание увеличивается, правда после 120 уже не меняется. Сравнил крепление зеркальных элементов на аире и на витьке - на аире действительно ходят немного, на витьке держатся намертво. Кто-нить сталкивался? Вроде ничего страшного, но эстетически бесит!
3. Пластмасска-окнантовка отверстия под держалку капота не только у меня поломалась?))
4. Никто не в курсе, подкрутят ли у мека болтик линейного давления акпп?
5. Посоветуйте где кузовщину сделать? Мне надо вытянуть задний левый угол, вроде как даже без стапеля можно. Бампер склеить (очень не хочется менять). И коцки покрасить (3 двери, решетка радиатора, капот). После разочарования в одном из сервисов, где у меня была скидка 50%, не знаю куда податься.
6. Заметил, что при включенном вентиляторе, температуре на минимуме и выключенном кондее воздух идет теплее, чем есть на улице. Посмотрел заслонку переключения кондей/печка - до ограничивающей её ход пластмасски ещё где-то 0.7см. Думаю, что с учетом очень горячего двига аира воздух вполне может быть теплее и кондей хуже холодить (кондей разгоняется мгновенно, мне нормально, но задние пассажиры жалуются). Как можно откалибровать это или что ещё сделать? Положение заслонки определял по белой хреновине над левой ногой водителя (точь-в-точь как на лансере).
7. Кто сидит сзади жалуются, что укачивает и подбрасывает (они подпрыгивают маленько). Это последствия длинной базы и жесткой подвески? На лансе не укачивало потому что мягко, на витке видимо из-за короткой базы.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием