Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 19:32   #73
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.

Цитата:
Сообщение от Va$ilich33 Посмотреть сообщение
Код заглушки 6977A273XA! А долго ждал выполнения заказа! И как доставляли в Тверь и где получал? Я во Владимире и думаю по расстоянию где-то также будет, но с экзистом никогда не связывался!Вот хочу накладку заднюю защитную на бампер и заглушки заказать!
Василич, она самая, эта заглушка.
В общем, экзист (exist.ru) - это инет-магазин. Работает по простому принципу: регишься у них на сайте, они тебе соотв. дают данные для авторизации, заходишь под своим логином на сайт их, вводишь код интересующей тебя детали, появляется наименование товара с указанием срока доставки и ценой.
Так, например, я заказывал заглушки где-то 10-12 августа со сроком доставки в 18 дней, но пришли гораздо раньше (вчера уже забрал).
Теперь схема доставки: раньше (полтора года назад) если я заказывал у себя в Твери, то потом при поступлении детали на склад в Москву приходилось гнать туда к ним на склад. В принципе, не так далеко - нормалек. Сейчас сделали гораздо проще: заказываешь как обычно заглушки, потом (когда они придут на склад в Москву) манагер их упаковывает и отправляет в твой город (ко мне - по ЖД). С Москвы до Твери идет где-то день-два. За доставку берут какой-то процент. Заглушка стоила 33руб, с доставкой - 35.07руб. За накладку доставка стоила около 250руб. А сейчас мне на ящик пришла мессага о том, что у нас открыли оф. представительство этого экзиста. Т.е., если раньше надо было печатать квитанцию об оплате и нести ее в банк, то сейчас едешь в их магаз и там все понятно...
Это у нас в Твери так.
Как у вас во Владимире - хз Спросишь своего манагера, он тебе все расскажет (для каждой области страны - свой манагер).
Вот так!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием