Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 12:11   #128
Sergory
Опытный
 
Авто: XL 2.4 Intense CVT (E63)
Сообщений: 73
По умолчанию Re: XL.ТО-3 (45'000км) - Цены и регламент работ

22.06.10 Проходил ТО-3 (45000)
Автомир Перерва 19
ТО-45 3.402р.
Смазочные работы 279р.
Подготовка а/м 238р.
защита картера с.у. 372р.
Проверка на стенде МАНА 438р.
Фильтр масляный 432р.
Кольцо уплотнительное 30р.
Фильтр салонный 1126р.
Лампа б.цок. 5W 2шт. 56р.
Масло мое.

Договаривался на 17:00, затем я перенес время на 18:00 на всё же успел приехать в 17:00. Автомобиль приняли в 17:30, вернули в 21:00 (3 часа)

Всё вежливо и аккуратно, но мойщику вырвал бы руки. Так погано мне еще ни один автомобиль, ни на одном сервисе не мыли. Авто весь в пятнах, капот один большой грязный развод (как вода текла так и бросили, даже не вытирали), чехол запаски и задний бампер вообще не мыли.

Я понимаю если бы мойка была бесплатно или время поджимало, но заранее предупредили что мойка входит в стоимость ТО да и времени 3 часа при заявленных 2 часах было более чем достаточно чтобы нормально помыть автомобиль. Теперь за помывку отдавать 650руб вроде и жалко (ну зад у авто грязный и сама машина вся разводах и пятнах) и в то же время авто не потребного вида из за этого

Раньше после ТО всегда перезванивали и спрашивали мнение о качестве обслуживания, сейчас видимо отдел по работе с клиентом упразднили за ненадобностью (с 22 по 27 так никто и не позвонил) видимо стало плевать.

Мастер приемщик очень вежливый человек, всё подробно объяснил (что будут делать с авто), мой старый воздушный фильтр показали (это тоже плюс). Есть возможность наблюдать за действиями персонала в рем. зоне через видеонаблюдение (правда видно в общих чертах, ничего не разглядеть)

Итог: 3 часа (вместо 2х)
автомобиль весь в грязных пятнах
6559 руб (с моим маслом и скидкой)
Sergory вне форума   Вверх Ответить с цитированием