Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 09:28   #51
andrew_pv
Бывалый
 
Аватар для andrew_pv
 
Авто: Toyota Corolla 06 АКПП
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).

Салон на любителя. По фоткам тоже непонравился. Посидел, мне показалось очень удобно, хотя вот подлокотники как у "икаруса" - 3+, привыкать надо, и, вроде на тряпке не идут вообще. Мой бюджет, к сожалению кожу не предусматривает, да и задних пассажиров жалко, если не пристёгиваться, можно в "салат" превратиться. Из оригинальностей можно отметить более высокую посадку задних пассажиров, + это или -, хз. Погрузочная площадка в багажнике очень высокая в отличии от XL-я, опускающийся низ-рулит. А кто нибудь уже шумку делал на XL-е, поделитесь результатами и стоимостью.

P.S. А на счёт качества можно поспорить. У меня вот Королле 1 год 32 тыс пробега, в сервис ездил только на ТО и всё, доп расходов на ремонт 0 руб. На последнем ТО только колодки передние поменял, спросил у приёмщика по проблемным машинам, тот мне ответил, что по тойотам тоже проблем полно, тебе, говорит, повезло.
andrew_pv вне форума   Вверх Ответить с цитированием