Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 10:59   #5
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Завтра 10 июля выезд на природу и купание в Тишково.

Очередная встреча на природе состоялась. Да еще как!!!! Погодка была совершенно замечательная. И даже небольшой дождик под вечер не смог нас спугнуть с великолепной полянки найденной нами в лесу возле водохранилища. Мы как то быстро все собрали по машинам, а потом так же быстро разобрали, а под капли дождя покурили кальян.


Итак собственно сборы-ну это как всегда. Выехали с небольшим опозданием, но причина была довольно уважительная-мы закупали продукты. Ехали с полчаса. Добрались очень быстро, немножко поплутав по д.Тишково-мы все же вспомнили, благодаря стараниям дочурки Марго дорогу, и въехали в зону отдыха. Казалось весь лес занят палатками, и нам там просто не где встать, но отправив на разведку наших доблестных рыцарей мы и заполучили в результате эту великлепную полянку.


Настроение было отличное, мы разобрали наши лежанки, коих было в большом колличестве, помыли быстро овощи, фрукты, собрали мангал, и стали отдыхать. И конечно сразу полезли в воду. Немного крутоват спуск к воде, но оно того стоит, а вообщем если даже детям было нормально идти, то нам и подавно. Даже те, кто не планировал купаться-не смог сдержать соблазна залесть туда. Хотя хождение босиком оставило свой след, вернувшись домой я обнаружила что разрезала палец на ноге. Но это мелочи. Надо сказать что в лесу, при большой оживленности данных мест-было чисто.


Друзья вчера мы пожарили все, что только можно было пожарить: мясо, курицу, куринные крылья, купаты, КРЕВЕТКИ, последние особенно удались у Димки 095. Надо признаться что все, что было купленно-было выпито и съеденно. Возможно мы наконец то научились покупать столько еды-сколько сможем сьесть.


Проводили время совершенно не напряжно, расслаблялись, спали, играли в игры, лазили по деревьям, наводили красоту на любимых машинах, делали массаж. Вообщем все было очень-очень здорово и позитивно. Думаю все кто приехал ни чуточки не пожалел об этом. Посмотрите фотки и поспорьте со мной. Видите какие у всех блаженные улыбки? Вот.


Итак вывод: ЕХАТЬ нужно ЕЩЁ.

Чем больше народу запихнуть в машины-тем больше людей которые могут пить шампанское)))
  • все у нас получается замечательно. Ни отсутствие мангалов и решеток не может сбить наши планы.
  • шашлычникам пора выдавать бонусы))) (только незнаю чем)
  • кто нашел москитол в своих сумках-пожалуйста сохраните его..до следующей вылазки на природу. Либо передайте мне как-нибудь.
  • Кружка серебристого цвета с ручкой у меня. Чья?
  • Есть предложение поехать в Луховицы на замечательный карьер с голубой прохладной водой с заездом в пятницу. Кто не хочет с ночевкой-велком присоединиться в субботу на целый день. Уже многие просят выезд с ночевкой. В настоящее время идет фотографирование замечтального карьера в Луховицах-где по пока еще не точным данным можно встать с палатками не с кучей других отдыхающих. Отснятые фото будут выложенны для обсуждения.
  • ФВК пожалуйста выкладывайте осторожно. Марго ,фото, из под полы)) прошу не выкладывать. Свои фотки постараюсь выложить за несколько раз.
  • Спасибо Хачатуру за довоз уставших,но давольных тел меня и Влады до дому.
  • Всем кто приехал — спасибо за замечательно проведенное время вместе.
Миниатюры
10072010626.jpg   10072010627.jpg   10072010628.jpg   10072010629.jpg   10072010631.jpg  

10072010637.jpg   10072010639.jpg   10072010647.jpg   10072010644.jpg   10072010657.jpg  

lora-ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: