Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 01:25   #7
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о презентации Mitsubishi ASX для Out-club.ru! (26 июля 2010 года)

От лица всех присутствовавших на презентации говорю БОЛЬШОЕ спасибо сотрудникам компании Рольф, которые принимали участие в организации мероприятия. Рассказ о машине получился информативным и интересным. Было и видно, и слышно Ответы на заданные вопросы были получены. Голодающие - накормлены

После рассказа с машины сдернули покрывало и она была предоставлена на растерзание одноклубников

Мне машина понравилась - кое-что убрали, добавили нового. Идельной машины нет и не будет - все, что мы видим - стремление к совершенству и экономической эффективности продаж

А так - "Хорошие сапоги, надо брать" (с).

Также хочу сказать спасибо одноклубникам, прорвавшимся через бесконечную викторину под названием "московские пробки" и принявшим участие в презентации.

Отдельным одноклубникам, которые, я уверен, будут принимать участие и в других мероприятиях Клуба, я бы порекомендовал задуматься хотя бы об элементарной вежливости.

Был удивлен тем, что некоторые одноклубники-участники форума, зарегистрировавшись и приняв участие в мероприятии, ограничились формальным присутствием, игнорируя любое общение с остальными участниками Клуба.

Уверен, что это было следствием глубокого волнения перед тем, как они смогли увидеть Mitsubishi ASX

P.S. Фотографам отдельное спасибо за освещение мероприятия в цвете

P.P.S. И не стоит сравнивать эту машину с Outlander XL - это ДРУГАЯ модель.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: