Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 00:46   #281
tarroman
Житель Клуба
 
Аватар для tarroman
 
Имя: Роман
Авто: хонда CR-V III 2.0 АКПП
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

я дочитал до 14 стр. и башка опухла ,а потом перешёл на последние , а там тоже самое, уж и не знаю о чём остальные страницы. я вот про магнитолу, а точнее про приёмник: вот не хватает у буржуев уважения к нам: любая корейская магнитола имеет расширенный УКВ-диапазон (т.е. наш, а в туле, например, юмор-FM только так, настройки, сервис, но изначально качество не ахти). а "крутые", типа sony наровят всё своё , но при этом сервис за пределами столиц отсутствует как таковой. непонятно главное: авто в россию поставляется, но при этом он отличается от авто в америке и авто в японии по отношению к конечному потребителю(а стоит дороже): - что, очень дорого "наш" диапазон впихнуть,и чтобы приём нормальный был, ещё какие-то приблуды от холода, (КАК в голландии вебасто), ну в общем с учётом специфики климата и национальных особенностей? это и есть уважение. а нас не уважают: и так возьмёте , и многие как и я машину эту выберут методом исключения: хонда-долго ждать, сузуки-меньше, кашкай-долго ждать,остальные в туле не представлены официально. качество звука-дело каждого, много ещё другого гемора в плане комфорта, поважнее.

Последний раз редактировалось tarroman; 05.09.2007 в 00:51.
tarroman вне форума   Вверх Ответить с цитированием