Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 21:41   #183
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
считает, он , может быть и правильно, но отображает средний расход он ( БК) примитивно , если не сказать дебильно! Есть два табло пробега за поездку, А и В, так почему нельзя в этих окошках показывать средний расход за эти периоды? Далее, почему средний расход обнуляется ( обнулялся, теперь нет, спасибо Ёжику) по непонятному для меня принципу каждый день? Я, что, не могу в дальней дороге поспать более 4 часов? Извините, но привык к иному: задал в БК новый отсчет поездке , в любой момент могу получить по ней статистику - пробег, среднюю скорость, средний расход, время в пути.
Ни чего дебильного не вижу,зачем перегружать табло разными расходами а,б ,обнуляется рас в 4 часа по мне так это прикольно,я за временем не сильно слежу в жизни по виду деятельности ,сел в машину ооооо!!!обнулился значит не заводил машину более 4 часов,я так в Крыму часто отдыхаю дикарем ,у меня холодильник есть 60 ват в час тянет ,на 18 банок пива,так я машину завожу 4-5 рас в день по 30 мин работы чтобы кумулятор не посадить наглухо.Сел я как то вечером поехать в ближайшее село за продуктами 5-6 км по оврагам, перевалам до села доехал а расход показывает 88л на 100 км.По мне пусть обнуляется рас в час так легче
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием