Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 23:15   #45
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Поделитесь опытом Москва-Туапсе

Да, тема ментов для обсуждения бесконечна, конечно ...
Согласен Alexx, что им конечно с "обратной стороны медали" и стимула нет париться за такую зарплату, вот и сидят или шмонают...но блин....я всегда когда беспредел этот вижу думаю:" ..неужели им приятней копаться в чужем белье, пытаясь заработать, чем найти нормальную, достойную работу, если нет, получить соответствующее образование и честно-благородно зарабатывать....
неужели у них не осталось ни капли самоуважения, гордости ...в нормальном понимании этих вещей. Не в том, в которое они их превратили...Ну тема ментов, это отдельная песня. Вот назовут полицией, и они изменятся...
А вот тема ограниции скоростного режима на дороге от царя гороха, вот это бесит не по детски.
При чем, понятно, что дороги такие, что порой и 90 много, но есть участки, на той же М4, где реально не хуже чем в Европе, 150 как 90 идешь. Но никому не выгодно и не нужно менять статус дороги. И видимо в первую очередь это не выгодно ГАИ. Ведь тогда дорога кормить перестанет. А собенно достала "игра в одни ворота" законодателями в плане ужесточения наказаний за нарушение ПДД. Блин, Вы сначала обеспечьте стоянками, скоростными и безопасными дорогами, а потом требуйте соблюдать... И я буду только "за", если на нармально магистрали разрешат 140, а за 150 "расстрел". Не вопрос. Готов соблюдать. Но так как сейчас .......
совсем убили тему
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием