Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 18:25   #3408
Skidder
Житель Клуба
 
Аватар для Skidder
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от sos3 Посмотреть сообщение
Да какие там приоритеты ! Одни понты, даже те кто с пеной у рта доказывали, что кожа это круто, продав машину начинают соглашаться, что комфорта - ноль и зимой и летом. А меня от кожи воротит не зависимо от времени года, я в поворотах вываливаюсь из такой сидушки, так, что только велюр!
Никому ничего доказывать не собираюсь, скажу за себя!
Первый авто с кожанным салоном был у меня акурат перед XLем, это был первый опыт и он был признан удачным. Сейчас у меня 2 авто, на XL салон кожанный, на Форде тряпочный. Поскольку имею возможность сравнить, для меня выбор очевиден, только кожа. Мне так комфортнее.

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Димон 71 Посмотреть сообщение
Мне не нравятся:
1) "Деревянные" отделочные материалы,на дешевых корейцах пластмасса и то мягкая.
2) Шумоизоляция (на всех мицу)Или лучше написать её отсутствие
3) Отсутствие этой копеечной подсветки кнопок стелоподъемников и регулировки зеркал,да и саму крутилку угла наклона фар можно было осветить,хренли толку от той подсветки которая там стоит,цифра уровня наклона просто НЕСЧИТЫВАЕМАЯ!!! Если у кого есть телефон какого-нибудь влиятельного японца на заводе,попросите подсветку кнопок сделать
По п.2 скажу, мне тут на подмену XLю давали на 2 дня TOYOTA Camry, так вот там реально шумнее чем в моём XL со штатной шумкой. Так что это трабл не только Мицу.

по п.3. У друга Land Cruiser 200, и там тоже не все кнопки подсвечиваются, а стоит за 3 ляма.

Успокоил?
Skidder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: