Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 13:42   #6
Titan
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Help! ... Не достается ключ зажигания

Вчера посетил сервис впечатления крайне негативные..
Сервис "Уралавтоимпорт" - Пермь.
С учетом того что записан был на 14-00 (записывался за неделю), прибыл пораньше (я иногородний). Девочка на сервис-бюро сообщила что сейчас обед и раньше 14-00 можно курить. В 14-05 появился сервис-консультант и начал осмотр, с учетом того что ключ застревает в замке только периодически, начались консультации с гарантийной службой.
В итоге машину приняли в сервис только в 14-45 - дефект так и не проявился, честно заводили - глушили ключ достается.
ехал до Перми около 200 км. с кондеем, а дефект 100% проявляется только когда машина нагреется на солнце, а так от случая к случаю. На словах сообщили что часам к 17 можно подтягиваться за машиной, поинтересовались могу ли оставить машину на 2 дня - я ответил отказом.
К 17-00 приехал в сервис в ожидании что все ОК. не тут то было(( Машину как выяснилось даже еще не осматривали. После моей настоятельной просьбы приступитm к работам, в 17-30 машину начал смотреть электрик. Причем когда он начал пробовать заводить/глушить машину дефект чудесным образом вновь проявился - ключ застрял в положении АСС (в первом посте я неправильно указал LOCK). Электрик обмолвился что дефект похоже в селекторе автомата, и приступил к разборке рулевой колонки. я чтобы не мешать отправился пить кофе. В 18-00 электрик (я видел через окно в кафе) собрался и куда то ушел, панель в машине он оставил разобранной. С самым логичным в этой ситуации вопросом я обратился к консультанту ..где этот ....? В ответ услышал что у электрика рабочий день до 18-00, и заканчивать работу он будет завтра, а я добираться до дома должен типа на автобусе. После препирательств сервис -консультант сам собрал мне панель в машине. Дефект не устранен. Ну а я движимый чувством мщения и голода пошел писать претензию руководству. Уложился в 1,5 листа. Будем ждать реакции руководства. Да и дефект надо устранять.

Последний раз редактировалось Sergy; 13.08.2010 в 01:18. Причина: флуд
Titan вне форума   Вверх Ответить с цитированием