Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 11:31   #1
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Цитата:
Если остановили за нарушение, то об этом сразу сообщают, да и водитель сам знает, что нарушал. А если тормозят доки проверить, то мне кажется можно без всякой возни дать гайцу доки, и уехать через 2 минуты, чем полчаса цитировать ему законы, которых он не знает и уехать с испорченными нервами, но с пониманием отстоянной правоты в неравном бою.
Каждый ГАЕц прекрасно и почти наизусть знает и законы и должностные инструкции. Если он делает вид что не знает, то значит ему так нужно.

Что до безропотного исполнения пожеланий ГАЙцев, то увольте. Есть документы где четко прописаны все их права, если ГАЕц хочет чего-то что не входит в этот список - то это уже мое личное желание - отреагировать на эту просьбу или нет. Если гаец требует чего-то, что не входит в этот список, то "волшебный" звонок на круглосуточную линию управления ГАИ с озвучиванием номера машины или номера жетона и просьбой прокомментировать пожелания сотрудника мгновенно решает все проблемы. Не знаю кто Вам там предлагал 30 минут пререкаться и с кем.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием