Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 07:09   #91
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Новый закон повысил порог алкоголя в крови до 0,5 промилле!?

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Вот я одного понять при этом не могу - неужели нас (водителей) стало так много, что с мигалками теперь им ездить не комфортно и они придумывают способы всячески сокращать количество машин на дорогах? ведь каждый водитель приносит в казну ого-го сколько бабла... я понимаю, что ТН платить по любому, но акцизы на бензин, да и налоги со всей немерянной индустрии, которая нас обслуживает...
То что в эту идиотскую компанию попадают"автолюбители"-это пол дела.
Ну не продадут бензин в России-пошлют за кордон,транспортный налог платим всё равно,а остальное вообще плевать-общественное мнение сейчас мало кого волнует.Вся вертикаль назначается,а президент в премьером и так хорошо себя чуствует.А вот как быть с профи?
Огромное количество мужиков потеряв работу на оборонке,да и просто на заводах и фабриках пересело за руль.
Такси,газели,грузовики-это же огромная отрасль в которой трудится наверно самое большое количество людей.Я с трудом,но потерплю год за доли промиля ,а они?
За каждым семьи,мужское самолюбие,возможность жить и зарабатывать.
Им то куда,как в 90 -в бандиты или в петлю..
ЗЫ.Сегодня в утренних новостях по России один шнырь уже двигает модеренизированную теорию-"Для закона совершенно не важно ,что пил водитель и пил ли вообще.Важно наличие алкаголя в крови!"
Во как!Уже неважно состояние-важны только анализы...Совсем о.уели!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: