Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 08:19   #219
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
сорри за вмешательство по теме, мой суперкет 29 треноги снимает однозначно, но хотелось бы оперативности в сием процессе добавить, хотя может быть все дело в поворотах..
Самое главное преимущество Вистлера не в том за сколько он берёт,а то что у него минимум ложных срабатываний(на трассе),а отсюда каждый писк-это 100 процентов дави на тормоз и это главное преимущество перед всеми остальными кобрами,кэтами и др.

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
он уже не берет Крисы, нацеленные в спину

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

В прошлые выходные ездил в Челябинск, как проехал Течу, мой РД запищал, ну думаю, опять камера стоит, начал выискивать на обочине и между полосами, и вдруг сигнал пропал. Подумал, что помеха. Когда ехал обратно, произошло то же самое. Сигнал начал нарастать, заметил что навстречу едет патрулька, как только ее проехал сигнал быстро стих.
Вывод: они начали мерить скорость в движении, будьте осторожны.
Вот ещё одно подтверждение-запищал тормози,хоть раз ,хоть два(касается только Вистлеров)
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием