Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 13:29   #225
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.

Володь, Алекс, я уже писал, что 78-м отлавливал крис реально до полукилометра. Отраженным сигналом. Были случаи когда за 200-250м.
Причина разницы м/у 58-м в чувствительности. Кстати, замечу, что 68-й в городе выдает помех меньше чем 78-й. При прочих равных условиях (в режиме "Трасса" без включенного фильтра). Чувствительность у нового 78SE получше.

Белтрониксы (и Эскорт, как один производитель), про которые изначально писал Володя действительно дороже. Возможно немного чувствительнее чем топовые Вистлера. Титановый корпус, позолота и пр. + возможно другая элементная база, возможность перепрошивки по USB все это влияет на помехозащищенность, чувствительность и разумеется цену. Но и тяжелее они реально чем Вистлеры по причине большого кол-ва металла. Я это не отношу к преимуществу Вистлеров.

Мой 78-й на данный момент меня устраивает полностью, а звуковая окраска и информативность сигнализации на мой взгляд выполнены лучше чем у конкурентов. Это очень помогает отфильтровать пойманные помехи/либо реальный гайский сигнал. Хотя, иметь в машине Бел или Эскорт это тоже хорошо. Подариля бы - не отказался

p.s. У друга Белтр 940-й. Попадал он под Искру, на которую не отсигналил :/ Вот и думаем, это косяк Бела или накрученная Искра. Все хотим обстрелять легитимной Искрой.

А 58-й уже действительно отстал от потока новой гайской техники. Ничего не поделаешь, прогресс...
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: