Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 08:29   #3471
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Каен Турбо не меньше!!!!
за пол года владения аутом он мне ещё не надоел, но как любой русский человек, надеюсь на светлое будущее и периодически заглядываю на разные форумы, вчера прошёлся по форуму AUDI - мне очень нравится Q7, закончится ремонт - обязательно заработаю на него или аналог. Ну так вот:
цитата:
Итак: чем задолбал Ку7 (авто за 3,5 ляма рупей)- в первую очередь своей паркетностью - зимой замучился брызговики на место крепить после каждого неудачного касания ими снега при движении задним ходом - у них кронштейны явно сделаны из высокотехнологичной фольги - одно движениие и они превращаются в уши спаниеля.

Напрягает нежность подвески-учитывая, что гробить машины не приучен-пришлось менять стиль езды на вариант с объездом всех ямок, бордюров и т.п. - после прадика некомфортно.

За 30 т.км. сделано по гарантии: устранение течи (!) крыши в районе молдингов, замена турбины, ремонт привода бардачка, замена механизма лючка бензобака, дважды выставлялся сход-развал (за свой счет и с моей помощью - я уже основные значения наизусть выучил), требуется замена передних тормозных дисков (биение, а проточить ровно у дилера не получается - видите-ли у них станок неотъюстирован - тоже за свой счет), подкраска кожи сидений - начали облезать на 8 тысячах - тоже блин не гарантия, а типа следы естесственного (!) износа - ни до хрена ли? Да, сейчас аудюха у меня в идеале, но надолго ли?


другая цитата
Кстати по поводу Кайенна - нафиг точно! Все кушкины слабости помноженные на пафос поршовского сервиса - лучше деньгами камин растапливать
....ну и т.д. про нисаны, туареги, финики, бмв и мерены. так что мы не рыжие и не крайние, как говорится: не я такой, мир такой (С).

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
А вот здесь не соглашусь!!! Сейчас, ездя ещё и на ASX, понимаю, что как раз НЕУДОБНЕЕ на ХЛ то, что двухрежимные пассажирские стёкла
очень удобно , даже мой отец привык и ему понравилось, а он не любит технику по определению.

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Вот Киа начали делать более гармоничные авто.
осенью перед покупкой авто смотрел на KIA, посчитали, посмеялись - цена средненькой модели в Молдове по каким-то непонятным мне причинам на треть дороже моего топового XL и дотягивает до базового AUDI Q5.
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием