Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 10:39   #1786
apolsh
Житель Клуба
 
Аватар для apolsh
 
Имя: Андрей Михайлович
Авто: Pajero IV-3.2
Сообщений: 135
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)

Цитата:
Сообщение от axlBelsky Посмотреть сообщение
to apolsh

Сильно не переживай, моей области тоже нет на карте, и вообще сомнительно что она появится когда либо, потому как со слов ОД с моей в области 3 MMCS. Так что Митсу нет смысла напрягаться с картографией, их основной рынок МОСКВА и ПИТЕР, а там с картами достаточно гуд.

Что паджеро, что аутлендер - машини предназначенные разработчиком для того, чтобы на них куда-нибудь забраться поглуше. А для понтов есть лексусы, бэхи и прочие ауди, на которых только по асфальту и желательно - ровному, без кочек и ям. Так что - большой минус производителю.
А может они нам за Курилы мстят?

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

Цитата:
Сообщение от DEF29 Посмотреть сообщение
Камрады, может хватит игнорировать, а? Помогите советом, как ДВД в движении сделать, пожалуйста!!!
Инструкция в шапке на каждой странице.

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

В общих чертах так - зависит от версии головы. Смотрим версию под джойстиком на передней панели, из шапки скачиваем соответствующие ему файлы аппгрейда с припиской dvd in motion, записываем их в корневой каталог на болванку СД, болванку вставляем в диск-привод, нажимаем одновременно "нави" и (не видя перед собой не помню - по-моему "set" или что-то в этом роде - кнопка сразу над "оупен") держим так 5-6 сек. загорается инженер-меню. там выбираем "Versions Indication", внутри которого жмите и держите 5 сек MENU. Вылезает меню апгрейда (обновления). Выбираем "Load Disk" (первое в меню будет). Появляется окошко обновления (первые 2-3 секунды не пугайтесь , будет черный экран). После обновления, система перезагрузится. Далее - в зависимости от стартовой версии - или инициализируем память (R-01) или нет (более поздние версии) Все.
PS: если не идёт аппгрейд со 2 до 3 (он же для 3 ДВД ин моушн) попробуйте скачать аппгрейд для 1 версии и в конце не инициализировать память (это не надо). (я сам в это втыкался с аппгрейдом со 2-й версии до 3-ей. сделал как написал - всё прошло замечательно).
apolsh вне форума   Вверх Ответить с цитированием