Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 13:47   #154
LEXA856
Житель Клуба
 
Аватар для LEXA856
 
Авто: 4g69
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Типа опрос, до какой скорости вы разгоняли свой Аут?

Цитата:
Сообщение от 343 Посмотреть сообщение
Зачем тогда покупать кроссовер?Почему не разгонять,если отрезок дороги прямой иникого нет,почему не надавить?Каждый день мотаюсь по одной и тоже дороге,есть один отрезок километров 10,там и разгоняю когда до 160,когда 185,больше не идёт.наоборот пусть мотор отряхнётся от сажи нагара и всё вылетит в трубу,пусть масло прольёт все дырочки и каналы во всех узлах и моторе под хорошей нагрузкой.Моё мнение надо давать машине хорошо про....ться,потом и холостой стоит как вкопанный и мотор ровно работает,мы же негоняем 160 всегда,все больше в пробках дёргаемся,вот и мотор потом начинает тоже начинает дёргаться. Это моё сугубо личное мнение и убеждение.что так лучше ездить.
Согласен полностью с выше написаным иногда бывает и в городе на магестралях без светофоров поддаш газу такое ощющение что машина сама просит только не везде т.к. камеры стоят большинство знаю где установлены и еду спокойно письма щастья вообще никогда не получал может проффесиональная привычка т.к. работаю в сфере видеонаблюдения хотя гайцы за мной по Ярославке в область от 3кольца даже гнались догнали только у Северянки.
LEXA856 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: