Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 15:05   #33
Черный полковник
Житель Клуба
 
Аватар для Черный полковник
 
Имя: Александр
Авто: AUDI Q5 2,0 TFSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Мои впечатления об Audi Q5

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Скажи честно как одноклубникам, все до единого владельцы КУ5, отзывы которых читал, ругают работу КПП, что она дергается... Особенно в пробках... 300 км может быть маленький пробег для впечатлений, и все же? Как по сравнению с 3х литровым Аутом?
Отвечаю честно! Как одноклубникам!
Дерганья коробки я не заметил. Возможно из-за того, что я пока на "гашетку" не давлю (обкатка). Более того, мне показалось что переключение даже мягче XL-ля. В пробках дерганья нет. Оно возможно будет когда с места даешь газу. Вот тогда, как говорят многие, сначала Q5 задумывается, а потом - выстрел и летит...
Но я пока такие эксперементы не ставлю. Ни на спорт-режиме не катаюсь, ни правую педаль особо не давлю.
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Смутило только то, что размеры внутри неменьше ХЛ... Моё мнение, что в ауди удобно спереди и 2ум людям сзади... 3 человека уже будут неудобно сидеть, ИМХО... Всё-таки скошаная крыша сжирает пространство сверху над задними пассажирами и в ширину она не очень большая...
Скажите, у вас, как я понял нет MMI. У вас меню на цветном дисплее тоже на русском нет? Или уже появился русский язык?
Отвечу объективно:
может быть потому что светлый салон и панорамная крыша и поэтому только кажется, но по-моему в Q5 салон действительно больше. Говорю только о своих впечатлениях с водительского кресла. На заднем сиденье не сидел ни в XL, ни в Q5, поэтому сказать что-то точно не могу. Но по ощущениям Q5 немного шире. То что она шире по габаритам - это точно. В гараже намного тесней стало выходить из Q5 чем из XL.
Сейчас Q5 все идут с MMI. На цветном дисплее русского нет, более того его нет и на MMI дисплее (не удобно). Те, которые идут с MMI 3G (с навигацией) у них по-русски кажется есть

Последний раз редактировалось Sergy; 16.09.2010 в 18:19.
Черный полковник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: