Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 17:01   #3535
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Смешной Вы.
Из крайности в крайность....подловить пытаетесь...не пытайтесь, не додумывайте , услыште.
Салон прогревает - уже хорошо.
....
Да нет ни в коем случае, я действительно подумал что вы имеете ввиду вебасто каким то образом греет сиденья, поэтому очень удивился.
Теперь понял что вы имеете ввиду прогрев салона.
Но к сожаленью, из своего многолетнего опыта эксплуатации авто с предпусковыми подогревателями, тем более вы видите в каком регионе я живу и наверное представляете что климат у нас гораздо суровее зимой чем у вас.
Поэтому дабы не быть подверженым риску посадить аккумулятор, у нас многие, в том числе и я обогрев салона не подключаем.
Поэтому по крайней мере для меня при нашем климате тканевый салон немного комфортнее это я имею ввиду что ткань в любом случае при прочих равных условиях менее холодная чем кожа, в плане ухода конечно с кожи легче убрать какой либо мусор чем с ткани, с ткани только пылесосом, но для меня комфорт важнее.
Это я говорю не просто так, есть с чем сравнивать, я же написал что опыт владения кожанных салонов имеется и не однократный, и для себя сделал вывод что покупать кожу а потом ее застилать шкурами это не для меня.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием