Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 19:04   #184
VR-$
Бывалый
 
Аватар для VR-$
 
Авто: galant VR-4 6А13ТТ
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

кстати, у меня на VR-4,280л.с. (планетарки такие же как на треке, а коробки б/у дешевле почему-то, кстати Рома утверждает, что они одинаковые, эво также) после смены масла проехал около 1000км, особо не заметил когда конкретно звук появился при снижении,торможении, такой ширк-ширк, все думал может щиток диска тормозного,все облазил ОК, а потом все хрсут, и подклинивание на 1,2,3, а на 4-й 5-й тишина, так и долетел до подъемника под красные светофоров под 80км)):
снял , разобрал точно, первые планетарки две живые, а последняя развалилась, оси вылезли с сателит и все,
так я нашел короб за 20 на Урале, а на дальнем есть по 15,наши W5A51 есть варианты рестайл и дорестайл, а планеты одинаковые говорят, на недели придет акпп,разберу, планеты проваривать буду, у нас правда не нашол пока лазера, на край буду варить полуавтоматом, или аргоновой сваркой, короче мудрить,
в любом случае хоть немного но прихватется,как сделаю чиркану, смотрел фото раздолбаных трековских планет, с виду один в один как на VR-4
вот так
VR-$ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: