Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 00:43   #53
Рафчик
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Ровно год назад при покупки Outlander, нам с другом, брали два одинаковых авто в одном салоне, была подарена система "Цезарь Сателлит", комплект Omega XA, стоимость 1600 рублей в месяц.
Также в начале порадовались, так как стоимость страховки снизилась (но не на стоимость обслуживания за год) и вроде как доп. защита для авто.
И тут у нас начались проблемы, ежедневные звонки (в любое время суток), с вопросом нахожусь ли я сейчас с авто или нет, или вообще, произошло вскрытие авто, и нет ли возможности сходить посмотреть все ли нормально))))) (на полном серьезе), когда предел терпения кончился, то просто стали на них орать, и говорить что если им надо то пускай приезжают и смотрят все ли нормально с авто, если у них поступили "тревожные" сигналы, мы ведь вроде за ЭТО им платим, а не за звонки с предложением сходить посмотреть.
Потом было хуже, у соседа на эвакуаторе увезли авто, "Цезарь" даже не позвонил, т.е. у них не сработало что-то, как потом они сказали, а через пару недель у него на МКАДе просто взяли и вырубили двигатель, хорошо что МКАД был свободный и ничего не произошло, после чего он им написал отказ от обслуживания, а мне предложили приехать к ним в сервис центр посмотреть может мне установили не правильно)))). Приехал все посмотрели, но звонки (чуть реже) не прекращались, просто уже не брал трубку так как знал телефоны уже наизусть а отказаться не мог, так как в страховке "Ингос" указал эту "замечательную" сигнализацию, и к страховке было доп. соглашение, и что если я ее не буду использовать, то в случае угона ущерб не возмещается,пришлось использовать и платить этим уродам (другого слова нет) год, после чего тоже отказался от этой "бесплатной" столь удивительной охранной системы
1. Полный бред, т.к "ЦС" в ночное время ни одному клиенту никогда не предлагает выйти самостоятельно для проверки авто (из целей безопасности клиента); 2. в комплекте Омега ХА нет датчика "КРЕН", поэтому при эвакуации автомобиля Вашего соседа ему никто и не звонил; 3. блокировка авто происходит только в случае, если клиент не берет трубку и только на скорости не более 40 км/ч; 4. и оскорбительными словами полегче, обидно - отработал там 2,5 года в департаменте безопасности (реагирование по сигналам).
Рафчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием