Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 22:23   #54
привет
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Мой отзыв. Outlander 2.0 CVT, 4WD

С октября 2008г. у меня был аут 2.4 СВТ, кожа и прочее. Очень доволен машиной, но видно не моя, т.к. всё время её бьют на стоянках и парковках (5 раз!) Сейчас продал и жду новый АУТ 2.0 СВТ полный привод, синего цвета (дилер сказал на растаможке в финляндии). Как будет ездить отпишусь позже. Сейчас купил сигнализацию с автозапуском СтарЛайн А92, заказал видеокамеру штатную заднего хода, буду делать в обязательном порядке шумоизоляцию. Ищу штатную мультимедийную систему за недорого (у кого есть-мой тел 89043104442). На Ауте 2.4 проехал 55000 км, проблем никаких не было. Если не считать, что поменял колеса с 18 на 16. Сейчас тоже хочу просить покупателей дилера поменять колеса с 18 на 16 при покупке. Каких либо отчетов писать думаю нет необходимости, т.к. все + и - этой марки уже сказаны. Она мне просто нравиться и соответствует пока моим финансовым возможностям (пенсионер, могу и умею работать, но трудно найти место приложения). Каждый год совершаю поездки на море (2500км в одну сторону), а бывает и не по разу. Это я к тому, что хоть и пенсионер, но не чувствую себя таковым. всем желаю того же!
привет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: