Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 17:13   #1
D:5
Опытный
 
Аватар для D:5
 
Авто: Delica D:5 G-Navi 02.2007 4B12, CVT, 4WD
Сообщений: 75
По умолчанию Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Такого не будет никогда с помощью штатного ключа, ОДНАКО это можно реализовать посредством CAN-адаптера и сторонней сигнализации.
...
речь про складывание зеркал, закрытие стёкол, люка.

за люк не знаю (нет его просто на машине, хотя по непроверенным данным и он закроется ), но точно известно, что на D:5 G-Premium при закрытии авто путём длительного удержания кнопки все эти девайсы придут в движение: стёкла доведутся, если открыты, зеркала сложатся.
мне пока не удалось проверить это на G-Navi: зеркала точно складываются, а вот с окнами не получилось, но игрался всего 1 раз, потом недосуг было. можт чего не так давил или активировать надо.
так что "Такого не будет никогда" - пожалуй чересчур резкое заявление. или можт я просто не въехал, что такое штатный ключ?.. но дело-то не в нём, а скорее в настройках, прошивке мозгов (MMCS?)
D:5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием