Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 19:50   #444
FeltseR
Житель Клуба
 
Аватар для FeltseR
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 305
По умолчанию Re: "Косметика" для Outlander XL.

Цитата:
Сообщение от TTSport-Spb Посмотреть сообщение
А вот мой джентльменский набор
6. Meguiars PlastX
20 мин легкого ананизма-и фары как новые,удаляет налет,грязь,полирует и реально увеличивает прозрачность. Новыми не станут-но очень близко к первоначальному виду подойдут.
Не сталкивались с чисткой орг. стекла на дисплее магнитолы и стекол тахометра со спидометром? Очень легко-царапаемая поверхность. Как-то пыль стирал с торпеды, и стекло магнитолы протер-царапины остались. И на тахометре от воды пятно никак нестереть, чтоб без царапин. Не навредит ли указанное Вами средство Meguiars PlastX в этом случае?

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Одного баллона хватает на весь потолок?
Как же Вы запачкали весь потолок-то?
Если Вы об этом средстве http://www.avtovitrina.by/published/...chetka_enl.jpg

То я бы не советовал. Я им пробовал удалить грязь, правда тер наверно слишком сильно. Грязь убрал, но остались пятна с более выраженным ворсом. Потом и одноразовым станком брил, кардинально ситуацию изменить не удалось. Щетка на балоне очень жесткая.
FeltseR вне форума   Вверх Ответить с цитированием