Цитата:
Сообщение от norest
уточнил, кронштейны с сайлентами в сборе, и отпрессовывали сайленты в задние продольные рычаги. Т.е. по идее все сайленты поменяны. Встречал упоминание про некую подушку редуктора, в каталоге нашли "динамический демпфер заднего диффиринциала"...может оно?
|
Присоединяюсь к вопросу, т.к. аналогично все заменил, но удар остался, может быть он стал совсем чуть-чуть меньше. Ранее в этой же теме MRDESHA написал: "Я нашел у себя решение проблемы. У меня били не сайленты, а бил отбойник редуктора по кузову. В отбойнике есть резиновая подушка и от частых ударов она немного утонула в отбойнике. Поставил туда еще одну резинку и ТИШИНА. Специально пытался дергаться с рывками, все тихо. Пробуйте." О чем все-таки идет речь???????
Общался с автомеханиками знакомыми они говорят, что это скорее всего люфт в хвостовике кардана или в самой раздатке, но точно сказать не берутся.
А еще, когда я качаю кардан, то хорошо слышен стук в заднем подвесном подшипнике кардана. Правда есть сомнения, что причина может быть в нем?