Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 17:40   #8
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от LLlamnyp Посмотреть сообщение
Спасибо за интересную информацию, люди тут писали-писали на 242 странницы...и все напрасно, все недостатки то сразу видно, одна тема про гул колес чего стоит, особенно последние посты порадовали
п.с.вот кому нужно было русский топгир вести-то!
Да я прекрасно понимаю что машину полностью не узнаешь после 15 минутного тест драйва, я говорил о тех вещах и пусть для кого то недостатков, которые прекрасно можно узнать даже и вообще без тестдрайва.
Зачем писать, в частности вы, об объеме топливного бака, вы что когда покупали не знали какой он?????
И подобных "недостатков" которые можно было узнать даже живьем не глядя на машину, в данной теме представляется множество.
Вот я о чем.
P/S если бы меня на столько не устраивал автомобиль, на сколько здесь некоторые описывают, я бы его уже давно выкинул, не понятно, не понимаю любители мазохизма что ли???
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием