Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 08:30   #11
mrdesha
Бывалый
 
Аватар для mrdesha
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Удары при сбросе газа. АКПП 2.4 4WD

Цитата:
Сообщение от Sweet_Boobaleh Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу, т.к. аналогично все заменил, но удар остался, может быть он стал совсем чуть-чуть меньше. Ранее в этой же теме MRDESHA написал: "Я нашел у себя решение проблемы. У меня били не сайленты, а бил отбойник редуктора по кузову. В отбойнике есть резиновая подушка и от частых ударов она немного утонула в отбойнике. Поставил туда еще одну резинку и ТИШИНА. Специально пытался дергаться с рывками, все тихо. Пробуйте." О чем все-таки идет речь???????
Общался с автомеханиками знакомыми они говорят, что это скорее всего люфт в хвостовике кардана или в самой раздатке, но точно сказать не берутся.
А еще, когда я качаю кардан, то хорошо слышен стук в заднем подвесном подшипнике кардана. Правда есть сомнения, что причина может быть в нем?
Если я правильно понимаю, то это хрень в каталоге под номером 34078. Стоит сзади кардана. Внутри ее есть резиновая прокладка. При частых ударах этого отбойника по кузову резинка утопает со временем. Отсюда и удары.
mrdesha вне форума   Вверх Ответить с цитированием