Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 20:26   #226
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Airtrek. Замена радиатора ОЖ

Поролон наклеили если имеется ввиду между радиатором и бампером на 6 фотке видно полоска корчиневого цвета , болтаеться именно в направляющих радиатора ,вот думал как их диаметр увеличить, сделаю как предалагает georg1970 надену на них какие нибуль резиновые трубочки, поищу что есть среди дешёвых шланчиков от жигулей каких нибудь в магазине, по размеру один в один они же копии делают бачков , пробку да сменил , выглядит ксати один в один как была даже иероглифы те же (брал в экзисте) , вроде ничего не парит больше , на 1 и 5 фотках видно хомут что я дополнительно поставил оттуда наверно сочилось вчера всё таки я думаю , и сегодня с утра остатки испарялись, что пролилсиь когда я снимал этот патрубок....
p.s. снятие установка там же в сервисе на их территории 1 800 р , а вот по выходным сами бачки не делают, работают на приём только , так что вышло на 30% дороже за срочность и вызов работников ,я то планировал изначально 1 бачок менять подумал что лучше пару тысяч прибавить чем на 2 маршртуках с пересадками на работу тащиться а вышло что за 2 бачка переплатил больше чем за день зарабатываю
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием