Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 01:30   #202
divers143364
Старожил Клуба
 
Аватар для divers143364
 
Имя: Антон
Авто: OUTLANDER XL 2.4 MIVEC CVT+(дима ежик)
Сообщений: 1,147
По умолчанию Re: Замена ПТФ на линзованую оптику

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Клубни ХЭЛП!!!
Нужна помощь. Решил поставить себе вместо штатных ПТФ вот такие модули Хелла: http://www.bixen.ru/xenon-bixenon/mo...8-570-001.html
Собссно, интересует, хватит ли глубины от крепежной площадки на бампере до бачка омывателя - вариатора? В связи с этим вопрос: Ткните в ссылку, где указаны геометрические размеры штатной противотуманки! Или же у кого есть снятая противотуманка, замерьте расстояние от крепежных ушей фары до донышка, куда вставляется лампа (вместе с крышкой)! Или же из практики, кто ставил самостоятельно Хелловские модули, хватает ли там места для установки, или нужно мудрить с крепежом?
у меня стоит хелла 50 у нее 12см длинна уже впритык,я тоже хотел хеллу 60 правда только ближний светит супер.но установщики сказали что придется очень много переделывать .
divers143364 вне форума   Вверх Ответить с цитированием