Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 12:08   #65
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: XL - Зимняя резина (сезон 2010)

Цитата:
Сообщение от Keba Посмотреть сообщение
не совсем на мой взгляд правильное сравнение так как разные типоразмеры, может из-за того что Michelin был шире относительно Dunlop у вас и сложилось такое негативное представление о нем. Сам катаюсь на Dunlop Grantrek SJ6 215/70R16 вполне доволен, все ИМХО
Не спорю, корретное сравнение можно провести только в одном типоразмере. Но мы же тут не Авторевю и посты у нас не заказные и не оплаченные. Дабы не судить о том, чего не пробовал и привел типоразмеры. Вообще, на мой взгляд, самая удачная зимняя резина это Gislaved Nord Frost - 2. Именно 2. Следующее поколение было уже значительно хуже (сравнивал в одном типоразмере - 205/60R16). Но это для суровой загородной эксплуатации. В городе из того, что называют "липучками" пока лучше SJ6 не пробовал. Мишленом тоже не вызывал особого негатива, после - (минус) 15 он вообще неплох. Но попадание на экстренное торможение (+3, гололед) перечеркнула крестом наши с ним отношения Водительский стаж 18 лет, оценить ситацию трезво могу. И опыт эксплуатации другой резины имею.
SSPakhopmov вне форума   Вверх