Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 23:20   #3
Ник110
Вступаю в Клуб
 
Имя: Никита
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Как меня выставили на бабки в АвтоФор'е

Уважаемый Владимир (Админ),
АВТОФОР желает поставить точку в этой эпопее. Поэтому убедительно просим Вас не удалять наше сообщение и отнестись к этому серьёзно!

Уважаемые члены клуба, вы уже знаете, что Александр 019 больше не является работником нашей организации.
На это есть ряд объективных причин.
1. В нашем автосервисе работают только квалифицированные специалисты, умеющие выполнять сложные работы!
2. В нашем автосервисе работают РУКАМИ, а не ЯЗЫКОМ!
3. Работники нашего сервиса соблюдают трудовую дисциплину!
4. В нашем коллективе царит уважение, понимание и главное - ДОВЕРИЕ!
Александр 019 не подходит нам ни по одному вышеперечисленному пункту. На что долгое время мы закрывали глаза. Но всему есть предел.

Персонально для Dream Catcher.
Руководство АВТОФОРА всегда в курсе событий, происходящих в рем.зоне. И поэтому не видит в сложившейся ситуации с Вашим авто никаких косяков и тем более развода на деньги. Все моменты по ремонту и оплате были согласованы с Вами лично и по телефону. И Ваш шруз никто не насиловал, он прикипел на столько (и Вы прекрасно это знали!!!), что иного способа его снять не было. И этот момент с Вами также был согласован! Какие у Вас к нам претензии и за что мы должны извиняться? Или претензии появились после звонка Александра 019 о его увольнении????
Уважаемый Dream Catcher, Вы не правильно проинформированы. АВТОФОР молодая, развивающаяся компания, которая никогда не сидела в нищете и разрухе! Мы всё поднимали с нуля! И уж Александр 019 ну никакого отношения к развитию нашей организации не имеет!!!!! Александр обслуживал малый % клубных авто, выполняя лишь элементарные работы. Все сложные работы выполнялись под чутким руководством нашего старшего мастера Романа или же самим Романом.

Для I62. А зря Вы не писали и не звонили нам, мы поменяли бы ремень по гарантии.

Уважаемые члены клуба примерно месяц назад ваш одноклубник оставил игрушку (пластмассовый грузовик) для детского дома. С той целью, чтобы Александр передал вам ее при встрече. Мы неоднократно просили его передать игрушку, но видно не судьба, не до этого было. Большая просьба, кто в ближайшем будущем будет в наших краях, заберите игрушку и передайте ее по назначению.

Благодарим за внимание! С уважением, руководство АВТОФОРА!

P.S. Плохая реклама - это тоже реклама. И главное бесплатная!
Ник110 вне форума   Вверх