Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2007, 01:19   #54
Dixx
Житель Клуба
 
Аватар для Dixx
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 153
По умолчанию Ответ: Вопросы по маслам: минералка/синтетика, маркировка и т.п.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
DIXX, ты из Эмиратов?!!! Там появился XL? Почему тогда на сайте продавца Митсубиши его нет? Спрашиваю, т.к. хочу прикупить у вас некоторые допы.

А на твой вопрос: fully synthetic 5W50 любого производителя - у нас насильно такое заливают от Mobil, хотя нам можно и попроще. Можно 10W50 (не уверен что такое есть).
XL появился, но 2,4 литра. Первую партию 3,0 они почти всю скинули на экспорт. Я покатался - понравилось. Жестковато на 18 дисках, да и резинка Гудьир по-моему не верх инженерной мысли, но на наших дорогах можно нормально ездить. Заказал себе, должен получить во второй половине октября. А вот масла такого у нас нет. Я в Легаси лил Castrol Edge Sport 10W60, такое не подойдет?
Насчет допов. Хочу сразу поставить боковые молдинги по низу дверей. Идут как оригинальные аксессуары (MZ385532EX), а то у нас индусы скоты любят дверями соседние машины бить (((. Компания за них объявила 235$, в наличии нет, заказ месяц. Знаю где взять дешевле, завтра пробью... если кому интересно - потом отпишусь

Последний раз редактировалось Dixx; 30.09.2007 в 01:25.
Dixx вне форума   Вверх Ответить с цитированием