Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2007, 08:15   #263
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Вчера вблизи (снаружи) видал красную мазду, за рулем дама.
Ничего не могу сказать про ходовые качества и салон, но В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, КОГДА ГЛАЗ ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ АДАПТИРОВАЛСЯ К НОВЫМ ФОРМАМ,ПОСЛЕ СТАРЫХ ФОРМ МАШИН РАЗНЫХ МАРОК,дизайн снаружи вызвал активное неприятие-
с одной стороны машина показалась очень громоздкой для дамы- женщина внутри смотрелась смешно (будь она поменьше-однозначно дамский вариант),
с другой стороны я представил мужика среднего и старше возраста за рулем этого Вычурного минивэна, ну просто совсем не то что надо .
Скорее всего СХ7 заменить лексусы в качестве более дешевого и экономного подарка любовницам, дочерям и женам(ессстественно, для тех, кто это мог дарить).
Еще, мне кажется, неплохо будут в СХ7 себя чувствовать холостые, клубящиеся мужики до 30ти годиков.
Реалии "угадывания" компаниями Мазда, Мицубиши, Ниссан и т.д тенденции дизайна прочувствуются на всех новых машинах через год, когда глаз на улице привыкнет к новым закругленным формам.
Вот только тогда, наверное, и можно будет сказать, что такая-то модель- современна, а такая-то оказалась уродом.
ups00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием