Re: Как махнуть местами спидометр и тахометр?
Вообще, этот психоз функция не богатства, а возраста. Мне уже не надцать лет, чтобы смена рефлексов проходила безболезненно. Привык к старому расположению. Выработка новых и затухание старых рефлексов... Надеюсь, что со временем вы меня станете лучше меня понимать.
Во вторых, я на стекло тахометра леплю крепление навигатора. Когда тахометр справа, то провод от прикуривателя ничем мне не мешает. Когда навигатор слева - этот же провод перекрывает показания БК (кроме провода там еще входной штекер). Кроме этого, в новом положении неудобно крутить "крутилку" навигатора (для изменния масштаба карты или уровня звука). Сами прикиньте: вы тянитесь правой рукой либо к середине приборной панели, либо к краю оной. Есть разница? Так что, это в моем случае психоз вытекает и из эргономических требований и все вышеперечисленное влият на безопасность езды.
Ву компраме па?
А в последних, вы всерьез считает, что богатые люди покупают Ауты, самолично занимаются "колхозом" и тусуются на форумах?
|