Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 19:48   #69
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,508
По умолчанию Re: Замечательные места Свердловской области

Дождик чуток пописАл у нас, небо распогодилось, звёзды видно стало, на завтра ВСЁ В СИЛЕ!
Даже лучше, что всё прибило к земле, хоть немного полу-грязь помесить, а не пыль.
Мысль одна - если в обед мы не в М.Таушкан потом уйдём, а на Прищаново - м.б. имеет смысл мне позвонить про беседку на базе!?да за баню заикнуться...кто осилит в процессе отдыха удовольствие УШАМИ - подъедет после обеда Корса, м.б. есть у кого хорошие пластинки (CD).

С Грязновского топтать так:
Налево с трассы, в стороне остаётся К.Маяк, затем лесом км 10 тапку в пол, у асбестовых садов на Т-образке направо, опять лесом км 10 и пошли деревни - Светлая, Мокрая краем, Брусяна, Знаменское и Шата стороной, на первом перекрёстке при въезде в город направо слева третья пятизтажка, асфальтовая своротка - ПРИЕХАЛИ.

Можно и по трассе до своротки на Сухарик (перед Богданом) но ч/з деревни меньше загуженность, дорога лучше, отсутствие палочек = удовольствие от вождения.
Погода наша завтра http://www.gismeteo.ru/city/daily/11996/
Всегда на связи, ждём к 10--00 с замечательным настроением - Дмитрий
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: