Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 09:37   #78
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Airtrek. Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
Спокойно взял квитанцию и удалился, потом спокойно выбросил машину с правым рулем и купил с левым, дальше спокойно выбросил иномарку с левым и купил калину, дальше продолжать?
Пожалуйста продолжайте Могу я...если интересно.
Затонировался в глушняк,поставил очень яркий свет,проехал на красный свет,не престегнулся ремнём,подрезал на повороте кого то ,не уступил дорогу "Скорой" и так далее. А вот когда наступает момент отвечать перед ментами.........надо обязательно им нахамить,нагрубить,плюнуть. И чего вы хотите с их стороны по отношению к себе? Любви и ласки? А поставьте ка себя на их место! Да по моему мнению они уже выходят озлобленными на работу,потому что знают что их обматерят,нахамят,проедут дальше и будут рассказывать что просто не заметил.....и ещё масса примеров!
Можете смеяться,но за последние десять лет у меня не было с ними ни одного конфликта! Ни одного! Даже когда взяли на скорости 120 на Лубянке в центре Москвы.Даже когда задерживали за превышение(165) около Твери.И ещё масса нарушений была.Но! Я виноват? Да! Виноват! Надо отвечать.......вот другое дело как разошлись
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием