Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 19:12   #101
misyr 54
Опытный
 
Аватар для misyr 54
 
Авто: airtrek 2,4 4wd miveс 4G69 СU5W 2005 г.в.
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Airtrek. Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
да нафига еще под ними прогибаться если они законы противоречивые пишут. Тем более не один ДПСник на дороге не будет проверять как включаются и выключаются ДХО! ТО... да тут могут быть проблемы, просто я его прохожу за деньги.
мое мнение, установить родные туманки у кого их нет, вставить туда светодиодные лампы H3 600р пара, и ездить всегда с включенными габаритами и туманками, потребляют они 0.4А, выключаются у нас на треках при вытаскивании ключа и открытии двери водительской. Для полнейшего энергосбережения можно в передние и задние габариты так же воткнуть светодиоды.
вот я и поставил диодные туманки т.к родных небыло, а в правилах не написано какие лампы должны стоять галоген или диоды так что и ТО можно спокойно проходить, а фары я переделал по госту.
misyr 54 вне форума   Вверх Ответить с цитированием