Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 18:09   #115
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Мне понравилось, как в LR клубе один чел выразился про Прадо и Диско при выборе: "При покупке нового авто сам долго читал,думал.Тестил и Тайоту и диско4 с 3х литровым дв-м.До этого была камри новая.Так вот,после того как поседел и поздил на Диско4 в сторону Тайоты сейчас не смотрю.Да надёжна,да продаваемая,но от неё кайфа нет.Гоняешь как на телеге.Это лично моё мнение."

так, что за кайф нужно платить временем (иногда)

И немного о плюсах:
- понравилось, что когда разгоняешься, а потом педальку газа сбрасываешь и авто, как бы сам двигателем тормозит. Оч удобно в пробках

уже стал по немногу привыкать, из авто выходить не хочется )))

а по поводу сервисов, как я уже писал раньше: авто оч перенасыщенно электрикой, вот чет и глючит иногда, ну и конечно единственная прабла - это запчасти, приходится ждать))
ну и самая большая прабла!!! - это руки наших ОД, чтобы они там не писали про обучение персонала, все фигня, перлы выдают еще какие)))) Ну а мы как потребители, ждем когда машину починят. Ведь не просто так, люди приезжают чиниться, на след день опять та же прабла, опять в ОД, пока они там найдут причину, времени масса уйдет, вот и прилипло понятие ЛР - сервис каждый день )))))
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием