Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 12:33   #6
JAP
Опытный
 
Аватар для JAP
 
Имя: Данил
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Re: усиление планетарки.... миф или реальность???!!!

Вот блин и тебе не повезло. Я тож тут новенький на форуме, т.к. всего месяц счастливый обладатель турботрека и меня тож очень теперь волнует этот вопрос....хотя ...тьфу 3 раза.. меня это пока не коснулось.
Тоже перечитал почти все здешние материалы про коробасы и очень был огорчен любимой MMC (в нашей семье уже третий авто данной марки) ...как можно было вообще промухать такой серьезный агрегат как АКПП при оснащении бодрых автомобилей??! кстати очень интересно был ли отзыв заводом треков по этой причине.
Уже тоже начал прицениваться на сколько можно попасть с этими планетарками) вроде на amayama новые эти железки подешевле экзистовских...я бы наверное все-таки новье заказывал..фиг знает какие планетарки в контрактом коробасе. Бывший владелец моего трека менял уже на нем коробку, но поставил всё как пришло...не усиливал ничего..пока без нареканий, только сальник подтекает немного.
Очень интересен вопрос наличия чудо лазера и чудо сварщика в Краснодаре, который всё это дело может проварить)или нафиг лазер? ну и ценник разумеется)оптом может дешевле?)
Как хоть кирдык коробасу пришел?что-нибудь предвещало беду?
Извини автор, что делом не помог, но хоть душу отвел)

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
На счет усиления новых ничего не скажу. Человек усиливал б/у. Но если ставить новые то можно расчитывать как минимум на такой же пробег что сейчас на спидометре.
Уважаемый, trek696, можно вопрос как к опытному треководу?)сколько уже у тебя турботрек и сколько раз уже пришлось менять эти планетарки?я понимаю,что там далеко не стоковый трек, но все же)можно ли как-нибудь определить их скорую кончину?к кому вообще у нас в городе посоветуешь обратиться по манипулициям с коробасом?
JAP вне форума   Вверх Ответить с цитированием