Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 17:13   #1
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Отчет о 4 встречи

Цитата:
Сообщение от МихаOutlander Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня жена работает в страховой "Уралрос". Кроме этого можно просчитать по другим: Ренессанс, Наста, РЕСО и т.д..У всех компаний очень разная страховая политика относительно марок машин и того новые они или подержанные и прочие. Короче попрошу сделать табличку по Аут XL и скину сюда, но там много нюансов.
тел 261-70-48, сот. 89226166576. Виктория Михайловна.
По коврикам и тд фирма называется "Сион-авто" Москва, а у нас оптовый склад ИП Назаров С.И. - так на печати и чеке. Спец прайс пока не готов, тк они не знают как и кому предоставлять скидку - нужны визитки клуба!!!
По КАСКО: есть смысл затеять новую тему и разобрать все по полочкам. Учитывая разницу по городам думаю тему надо делать по Екб в папке Екатеринбургского филиала.

По ИП Назаров С.Ю.: пока нет визиток - пусть делают спец скидку тем кто ссылается на сайт или дадут какую-нибудь карточку-талончик на скидку, который мы отсканируем и выложим здесь для распечатывания. Потом нужны их контакты (пороли, явки...) Главное это указать их ассортимент и хорошие (!) цены ну и спец условие для нас любимых Иначе неочем их рекламировать.

НАРОД !!!! Пожайлуста пишите о скидках сюда - https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5377, а то мы так все запутаем и зас.ем (простите!) весь сайт .

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 03.10.2007 в 21:07.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием