Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 11:57   #1
SEmix
Старожил Клуба
 
Аватар для SEmix
 
Имя: Семён
Авто: Outlancer X 1.6
Сообщений: 705
Восклицание Очередной развод с номерами

Произошла история в Киеве. Описана потерпевшим на форуме клуба. Копирую рассказ сюда с исправлением некоторых опечаток.

Приключилось и со мной давече...
Выхожу в субботу сутра (Деснянский район, самый конец Трещины, всегда тихо было и спокойно) и смотрю стоит моя машинка под подъездом без заднего номера, я обошел - передний на месте, посмотрел по сторонам никого...
Смотрю записочка под дворником: "По такому-то номеру можете получить информацию по поводу вашего заднего гос.номера..."
Звоню и разговор вкратце:
"Извиняюся ШО именно вас выбрали, но типа мы решли так зарбатывать, поэтому предложение такое 200 гривен и имнно номер твой очень быстро у тебя...
-Говорю Ок, давай встретимся
- он мне : не катит пополни счет на 200 грн.
- Я : не катит совсем
-ОН: твои предложния
-Я: Номер быстро у меня и все
-ОН: не меня имнно мои не поймут и набьют лицо и .т.п"

В общем поразила фраза -"Так решили зарабатывать" я значит еб-шу, а они так решили зарабатывать...

В общем вызвал ментов, написал заяву, завели дело они...
Завтра поеду за 140 грн. сделаю номер (надо только тех.паспорт и паспорт как сказали... и никаких справок из гаи) и за 15 мин (контору не указываю что бы не сочли за рекламу - но гугл в помощь там их милион), все официально, поэтому если что прикручиваем номера болтами - так не снимут долго возится надо, и не торгуемся с отморозками.
SEmix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: