Тема: Мек
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 16:03   #63
sbogdanov
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Мек

Был довольно много раз в мек. На прошлом треке только по двигателю. Менял ГРМ, топливный насос, масло по регламенту, диагностировал падение давления в турбине.
На текущем треке был пока только 1 раз. В начале месяца ремонтировал ходовую. Не рассчитывал на такую внушительную сумму. Спасибо Илье - заплатил 2/3, еще треть - вчера после зарплаты.
У меня слетела вакуумная трубка, которая с буст-контроллером связана и я этого не заметил. ДЮ диагностировал после описания симптомов. Но без описания только сказал, что доработанную машину диагностировать не сможет (заменены турбина, рейка, форсунки, валы, прошивка, выпуск).
Отношение в диагностической зоне вполне понятное - не стой под рукой, но все, что требуется знать - узнаешь. Меня все устраивает. Буду обращаться и дальше.
sbogdanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием