Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 01:01   #69
Ilya_2.0
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: уже, надеюсь скоро
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема)

Цитата:
Сообщение от Хвост Посмотреть сообщение
Вот и я присоединился к грусным...
с 25 на 25 мая из Лыткарино от дома уехал без хозяина Аут 2,4, красного цвета, г/н а734уу 150.
милиция огорчена, во всём городе с начала года 3 угона и все "пионерские", на покататься... Страховая выражает соболезнования, группы поиска у них походу нет.
Самое обидное, что в багажнике осталось шасси от только купленной детской коляски, ребёнок остался без прогулки...
цвет не редкий, но приметный, но всё же, мож заметит во дворах?...
коллега! у нас в со среды на четверг какое то пiAr@ё увело мазду3 база от коляски дорогой тефтония(подарок стоит 40 ыщ) и кресло детское((. за день до этого выставил на продажу на авто ру с прицелом на замену на аут. в час покурил на балконе, в 8 30 встаю на работу а машины на месте нет(( жена расстроилась одинаково из-за за страхованной машины и коляски... менты, талон, форма 3 , страховая.. разница между стоимостью 100 с лишним( там тел остался выключенный в подлокотнике еще. менты говорят ловит, звоню большому боссу в органы, перехват, камеры.. тишина.. номер пробить не реально по ИМЕЙю без санкции суда... даже очень крутым оперативникам не овд.. так как это наши любимые операторы, которым мы платим деньги...всё равно хочу АУТ. думаю поставить много фишек, аэрограф., и ствол, от машины до окна от 30 до 40 метров, зрение 1, в тирах всегда игрушки выбираю.. жаль что в голову не стоит. законы у нас не берегут наше имушество, как в США. с ментами поговорил, нормальные оказались.. говорят:"да их заипались ловить, поймаешь, приезжает какой-то пес из главка МВД или еще типа того с бумагой типа нах вы нашего агента взяли и отпускаем-крыша". сочувствую всем у кого произошло горе.. страховка, бдительность, спецсредства.. как вариант с балкона не ружьем, а банкой с грибочками и в лобовуху своей машинке... если кто увидит колеса от детской коляски в кустах отличительные особенности ОЧЕНЬ широкие колеса напишите в личку ПЛИЗЗ

Последний раз редактировалось Ilya_2.0; 29.11.2010 в 01:46.
Ilya_2.0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием