Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 15:49   #100
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Мнение портится о сервисе. Приехал в пятницу 26.11.10г. на диагностику прикуривателя. Все как положенно заполнил заявку отдал машинку приемщику Сергею, поднялся на второй этаж, смотрю в телек как делают машинку. Пришел сразу мастер поднял капот, заменил предохранитель, заменил капот, положил листик что машину можно забирать, на все про все у него заняло ну максимум 5 мин. Сижу жду мне не звонят, проходит 10 мин - ТИШИНА, спускаюсь вниз, приемщик Сергей увидел меня и говорит, о а машинка готова и улыбается. Спрашивается вот какого, я сидел наверху и ждал?????????? Неужели нельзя сразу позвонить клиенту и сообщить что готово, зачем тратить мое время???? 10 мин для меня много значат.
Да и еще когда счет выписывали я сказал машинка клубная, на что Сергей попросил предъявить клубную карту, посмотрел так на нее (как будто первый раз видел) и с недовольством сказал хорошо 10% скидка. Да если бы я знал что такой приемщик будет, то промолчал бы про клубня, я так понял что рамки не прокатят нужна КАРТА.
И еще очень удивило что у этого официала нет такой опции как мойка двигателя, интересно а где его мыть????
Завтра еду на ТО посмотрим что они сделают.
Gluk вне форума   Вверх