Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 16:48   #48
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Как обманывают в Рольфе

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу поделится как обманывают в Рольфе-Диамант! После того как я стал счастливым обладателем OUTа я ещё заказал доп.оборудование - типа коврики в салон и прочюю мелочь, на что мне дали 10% скидку. Менеджер Александр Григорьев мне подарил бейсболку(415р) и брелок(363р) которые включили в мой счёт! Так как я был на "седьмом небе" от счастья я особо не приглядывался в общий счёт суммы! До этого я купил в Рольфе-Химки Форд Фьюжн и там мне менеджер тоже подарил фирменный брелок и ручку - НО ЗА ЭТО ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ! Мне не денег жалко - мне за ДЕРЖАВУ обидно! Так что уважаемые одноклубники будьте более бдительны!
Выяснил ситуацию, направив официальное письмо по этому поводу. ответ Диамента прибыл оперативно.

Резюме: тебе менеджер сделал скидку по клубной программе и, чтобы не плодить бумаги, сделал еще скидку на скидку, результатом которой явились подарки, о которых ты написал. Денег по итогу ты за них не платил. Вина менеджера Диаманта в том, что он сам тебе этого заранее не сказал.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием